UA-92295417-1 Кантемир Карамзин: «Дорогие мои враги!»

Кантемир Карамзин: «Дорогие мои враги!»



Юрист Кантемир Карамзин о своих оппонентах


У меня тоже есть враги. Если вы откроете интернет, сможете в этом убедиться. Чтобы быть успешным юристом,надо выигрывать у оппонентов твоих клиентов. Люди, у которых ты выигрываешь, зачастую начинают тебя ненавидеть и всю свою энергию обращают даже не против твоего клиента, а против тебя.

Я всегда стараюсь закрыть клиента собой и быть на переднем плане самому, поэтому ненавидят меня. И когда я открыто наслаждаюсь жизнью, даю интервью, рассказываю о себе, меня коллеги спрашивают: «А ты не боишься?»

Ну, во-первых, я вообще мало чего боюсь. Во-вторых, мне даже жалко своих оппонентов. Они же смотрят и страдают. И я им хочу сказать: «Дорогие мои враги, я реально вас не считаю врагами! Я люблю всех своих оппонентов, желаю им всем всего хорошего: процветания, счастья, здоровья и реально готов выстроить отношения, наполненные позитивом. Не надо, пожалуйста, мучиться, у меня тоже есть проблемы, просто вы их не видите на you tube канале и в соцсетях, и я о них не рассказываю. Зачем? У вас и так проблем хватает»

Читайте также

Комментарии закрыты.